Перейти на главную страницу портала Список сайтов учреждений, подведомственных министерству

Структура учреждения

15.06.2018

Структурные подразделения


 

Вид подразделения

Название подразделения

Адрес подразделения

Количество сотрудников

Кол-во вакансий

штатное

факт.

1

Административно-управленческий аппарат

Общее руководство

Школьная, 12

2

2

0.0

2

Администрация

Комплектование и учет кадров

Школьная, 12

0.5

1

0.0

3

Администрация

Делопроизводство

Школьная, 12

0.5

1

0.0

4

Служба бухгалтерского учета и ФЭТ

Бухгалтерский учет и финансово-экономическая и правовая деятельность

Школьная, 12

2

2

0.0

5

Служба материально-технического снабжения

Материально-техническое снабжение

Школьная, 12

0.5

1

0.0

6

Служба обслуживания содержания зданий и территории

Бытовое обслуживание и содержание зданий и территорий

Школьная, 12

6.5

7

0.0

7

Служба организации питания

Организация питания

Школьная, 12

5

5

0.0

8

Служба транспортного обслуживания

Транспортное обслуживание

Школьная , 12

1

0

1

9

Социально - реабилитационное отделение

социально трудовая реабилитация и культурно-массовое обслуживание

Школьная, 12

0.5

1

0.0

10

Социальная служба

Социальный работник

Школьная, 12

0.5

1

0.0

11

Общее стационарное отделение

Общее стационарное отделение социального обслуживания

Школьная, 12

11.75

14

0.0

Итого:

30.75

35

1

 

 

Сотрудники учреждения


 

Подразделение

Фамилия, Имя, Отчество

Должность

1

Бухгалтерский учет и финансово-экономическая и правовая деятельность

Слабкина Вера Григорьевна

Главный бухгалтер

2

Бухгалтерский учет и финансово-экономическая и правовая деятельность

Полупан Снежана Григорьевна

специалист по закупкам

3

Бытовое обслуживание и содержание зданий и территорий

Картунин Сергей Сергеевич

Сторож (вахтер)

4

Комплектование и учет кадров

Качанова Марина Викторовна

Инспектор по кадрам

5

Общее руководство

Маилова Инна Григорьевна

Заместитель директора

6

Общее руководство

Пикалюк Елена Евгеньевна

Директор

7

Общее стационарное отделение социального обслуживания

Булаева Татьяна Константиновна

Санитарка (мойщица)

8

Общее стационарное отделение социального обслуживания

Хохлова Татьяна Арнольдовна

Культорганизатор

9

Общее стационарное отделение социального обслуживания

Тимашова Юлия Александровна

Социальный работник

10

Организация питания

Лысак Олька Владимировна

Заведующий складом

11

Бухгалтерский учет и финансово-экономическая и правовая деятельность

Ковалик Наталья Александровна

Бухгалтер

12

Бытовое обслуживание и содержание зданий и территорий

Суслова Надежда Ивановна

Машинист по стирке и ремонту спец.одежды

13

Бытовое обслуживание и содержание зданий и территорий

Пелипенко Николай Николаевич

Сторож (вахтер)

14

Бытовое обслуживание и содержание зданий и территорий

Иванушкина Марина Михайловна

Уборщик служебных помещений

15

Бытовое обслуживание и содержание зданий и территорий

Ситдиков Александр Валерьевич

Сторож (вахтер)

16

Общее стационарное отделение социального обслуживания

Ачилдиева Дилфуза Эргашовна

Сиделка

17

Общее стационарное отделение социального обслуживания

Беляева Ирина Анатольевна

Старшая медицинская сестра

18

Общее стационарное отделение социального обслуживания

Коробко Елена Яковлевна

Сиделка

19

Общее стационарное отделение социального обслуживания

Ситдикова Валентина Викторовна

Медицинская сестра

20

Общее стационарное отделение социального обслуживания

Аленина Марина Александровна

Медицинская сестра

21

Общее стационарное отделение социального обслуживания

Машковская Наталья Михайловна

Сиделка

22

Общее стационарное отделение социального обслуживания

Сысунова Ирина Александровна

Медицинская сестра

23

Общее стационарное отделение социального обслуживания

Мельник Елена Викторовна

Сестра-хозяйка

24

Общее стационарное отделение социального обслуживания

Митина Галина Николаевна

Санитарка

25

Общее стационарное отделение социального обслуживания

Стрельникова Галина Юрьевна

Медицинская сестра

26

Общее стационарное отделение социального обслуживания

Космылина Светлана Викторовна

Фельдшер

27

Общее стационарное отделение социального обслуживания

Кобзаренко Татьяна Николаевна

Сиделка

28

Организация питания

Чикунова Лина Александровна

Официант

29

Организация питания

Пелипенко Татьяна Васильевна

Повар

30

Организация питания

Курицына Мария Александровна

Повар

31

Организация питания

Пикалюк Оксана Анатольевна

Официант

32

Организация питания

Лакиза Татьяна Анатольевна

Кухонный рабочий

33

Транспортное обслуживание

Ситдиков Александр Валерьевич

Водитель автомобиля