Перейти на главную страницу портала Список сайтов учреждений, подведомственных министерству

Структура учреждения

10.08.2021

 

 

Наименование 

структурного подразделения

Профессия (должность)

Адрес подразделения

Количество сотрудников

Кол-во вакансий

штатное

факт.

1

Общее руководство

Директор

Заместитель директора по общим вопросам

 

Школьная, 12

2,0

1

1.0

2

Комплектование и учет кадров

Инспектор по кадрам

Школьная, 12

1,0

1

0.0

3

Бухгалтерский учет и финансово-экономическая и правовая деятельность

Главный бухгалтер

Бухгалтер

Специалист по закупкам

Школьная, 12

 

3,0

1

 

2

1

0.0

4

Материально-техническое снабжение

Заведуюший складом

Школьная, 12

1,0

1

0,0

5

Ремонто-техническое и энргетическое обслуживание

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Школьная, 12 0,5 1 0,0

6

Организация питания

Повар

Официант

Кухоный рабочий 

Школьная, 12

5.0

 

5

 

 

0,0

7

Транспортное обслуживание

Водитель автомобиля

Школьная, 12

1,0

1

0.0

8

Бытовое обслуживание

Машинист по стирки и ремонту спецодежды

 

Школьная , 12

1,0

1

 

0,0

9

Обслуживание и содержание зданий и территорий

Уборщик служебных помещений

Дворник

Сторож (вахтер)

Школьная, 12

6,5.5

7

0.0

10

Информатизация

Инженер электроник

Школьная, 12

0.5

0

0,5

11

Предоставление социально- медицинских услуг

Фельдшер

Старшая медицинская сестра

медицинская сестра диетическая

медицинская сестра палатнач (постовая)

Сестра хозяйка

Сиделка

Школьная, 12

12,5

13

0.0

12 Социально трудовая реабилитация и культурно-массовое обслуживание Культорганизатор Школьная, 12 0,5 0 0,5
13 Предоставление социальных услуг Специалист по социальной работе Школьная, 12 1,0 0 0,0

Итого:

35,5

33

1

 

 

Сотрудники учреждения


 

Подразделение

Фамилия, Имя, Отчество

 

Должность

1 Общее руководство Пикалюк Елена Евгеньевна   Директор
2 Общее руководство Якомаскина Елена Владимировна   Заместитель директора

3

Бухгалтерский учет и финансово-экономическая и правовая деятельность

Слабкина Вера Григорьевна

 

Главный бухгалтер

4

Бухгалтерский учет и финансово-экономическая и правовая деятельность

Власенко Евгений Леонидович

 

Специалист по закупкам

5 Бухгалтерский учет и финансово-экономическая и правовая деятельность Ковалик Наталья Александровна   Бухгалтер

6

Ремонтно -техническое  энергетическое обслуживание

Картунин Сергей Сергеевич

 

рабочий по ремонту и обслуживанию зданий

7

Комплектование и учет кадров

Мельник  Александр Николаевич

 

Инспектор по кадрам

8

Материально-техническое снабжение

Лысак Ольга Анатольевна

 

Заведующий складом

9

Организация питания

Курицына Мария Александровна

 

Повар

10

Организация питания

Пелипенко Татьяна Васильевна

 

Повар

11

Организация питания

Чикунова Лина Александровна   Официант

12

Организация питания

 

Пикалюк Оксана Анатольевна  

Официант 

13 Организация питания Лакиза Татьяна Анатольевна   Кухонный рабочий
14 Бытовое обслуживание и содержание зданий и территорий Чапковская Любовь Евгеньевна   Машинист по стирке и ремонту спец.одежды

15

Бытовое обслуживание и содержание зданий и территорий

Пелипенко Николай Николаевич

 

Сторож (вахтер)

16

Бытовое обслуживание и содержание зданий и территорий

Булаева Анастасия Валерьевна

 

Уборщик служебных помещений

17

Бытовое обслуживание и содержание зданий и территорий

Ситдиков Александр Валерьевич

 

Сторож (вахтер)

18 Бытовое обслуживание и содержание зданий и территорий Пикалюк Андрей Александрович   Сторож (вахтер)
19 Бытовое обслуживание и содержание зданий и территорий Ростовцев Андрей Юрьевич   Сторож (вахтер)
21 Бытовое обслуживание и содержание зданий и территорий Картунин Сергей Сергеевич   Сторож (вахтер)
22 Информатизация     Инженер -электроник
23 Предоставление социально-медицинских услуг Космылина Светлана Викторовна   Фельдшер
24 Предоставление социально-медицинских услуг Беляева Ирина Анатольевна   Старшая медицинская сестра
25 Предоставление социально-медицинских услуг Ростовцева Юлия Сергеевна   медицинская сестра диетическая
26 Предоставление социально-медицинских услуг Аленина Марина Александровна   Медицинская сестра палатная (постовая)
27 Предоставление социально-медицинских услуг Ситдикова Валентина Викторовна   Медицинская сестра палатная (постовая)
28 Предоставление социально-медицинских услуг Сысунова Ирина Александровна   Медицинская сестра палатная (постовая)
29 Предоставление социально-медицинских услуг Беляева Ирина Анатольевна   Медицинская сестра палатная (постовая)
30 Предоставление социально-медицинских услуг Ростовцева Юлия Сергеевна   Медицинская сестра палатная (постовая)
31

 

Предоставление социально-медицинских услуг

Ачилдиева Дилфуза Эргашовна

 

Сиделка

32 Предоставление социально-медицинских услуг Кобзаренко Татьяна Николаевна   Сиделка
33 Предоставление социально-медицинских услуг Митина Галина Николаевна   Сиделка
34 Предоставление социально-медицинских услуг Машковская Наталья Михайловна   Сиделка
35 Предоставление социально-медицинских услуг Суворова Анастасия Александровна   Сиделка
36 Предоставление социально-медицинских услуг Булаева Татьяна Константиновна   Сиделка
37 Транспортное обслуживание Ростовцев Андрей Юрьевич   водитель автомобиля

38

 Социально трудовая реабилитация и культурно-массовое обслуживание Маилова Инна Григорьевна   культорганизатор
39 Обслуживание и содержание зданий и территрий

Урунова Елена Владимировна

  дворник

40

предоставлениен социальных услуг Маилова Инна Григорьевна   специалист по социальной работе